Обновление 1.45 — LIVE!

Совсем недавно War Thunder установили на все свои сервера обновление 1,45.
Что в нем особенного? Да ничего, только долгожданные танки США.
Правда, свободно поиграть можно только на танках первой эры, а танки рангом повыше доступны только некоторым везунчикам, выигравшим доступ на конкурсах.
Помимо этого в танки добавлена стрельба из пулемета, возможность буксировки союзников и много других улучшений.
Напомним, что с момента выхода танков в ОБТ — это первое крупное обновление, добавившее в игру танки еще одной нации. Ранее, танки были только от СССР и Германии.

Расскажем поподробнее о буксировке и пулемете

Разработчики игры заметили, что довольно часто игроки оказываются перевернутыми или застревают в ландшафте карты, из-за чего им приходится просить союзников вытолкнуть их. Выталкивая союзника, игрок рискует повредить и свой танк. Кроме того, вся эта практика выглядит не очень реалистично и портит атмосферу игры, поэтому было принято решение снабдить каждый танк буксировочным тросом, используя который игрок сможет отбуксировать союзный танк из ловушки, в которую он попал.

Теперь о пулемете
Как подсказывает простая логика, в игру должны добавить пехоту, способную нанести ощутимый вред танку. Возможно также, что с помощью пулемета можно будет оказать сопротивление вражеским самолетам. Помимо самой возможности стрельбы, также появилось и соответствующее умение экипажа. К сожалению, пока прокачивать это умение, да и стрелять из пулемета особого смысла нет — существует он просто номинально.

Комментарии закрыты.